OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Помогите выбрать дверь для загородного дома!


Помогите выбрать дверь для загородного дома!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую заменить дверь в своем загородном доме и попал в море вариантов. Какие типы дверей предпочтительнее для загородных домов? Металлические или деревянные? И как выбрать подходящий дизайн?

0

2

Я недавно стал счастливым обладателем красивой двери из интернет-магазина https://onlinedoor.ru тут на сайт загляни. Посмотрите их ассортимент, там много стильных вариантов под загородный стиль. Я выбрал деревянную дверь — она не только выглядит шикарно, но и отлично изолирует помещение. Рекомендую обратить внимание на модели с усиленной звукоизоляцией. Насчет дизайна, выбирайте что-то, что гармонирует с общим стилем дома. Я предпочел классический вариант с натуральным оттенком дерева. А еще, у них отличный сервис — доставка была оперативной, и дверь пришла в идеальном состоянии.

0

3

Вы входную дверь имеете ввиду?

0

4

Мы долго не выбирали, просто взяли здесь дверь из мдф от Дверипро. Этот бренд уже давно себя зарекомендовал, поэтому подыщите подходящую модель в каталоге, с качеством точно не прогадаете)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Помогите выбрать дверь для загородного дома!