OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Калининград и область » Подскажите мне школу английского языка.


Подскажите мне школу английского языка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как и где вы выбирали школу английского языка ? Ищу ее для дочери. Где вы осваивали язык ?

0

2

Школу лучше поискать по знакомым. Кто -то да учился в английской школе. Еще можно найти репетитора. Но, это вам все как советы.

0

3

Английский язык учили с нуля в школе "LEARN ENGLISH ONLINE". Тут https://learnenglishonline.ru/ можно изучить курсы, которые есть, также описаны все уроки. Можно заниматься индивидуально или в группе. Все учителя носителя языка. Все занятия проходят в онлайн режиме, в удобное для вас время.

0

4

Есть скайпро, но она не из дешевых.

0

5

У меня сын самостоятельно его изучает и получается довольно неплохо. Быстро усваивает материал, впитывает информацию как губка. Кстати, по английскому ГДЗ Биболетовой для 6 класса использует в тех случаях, когда-то не получается решить какое-то из заданий. Благо, что нынче подобные решебники есть в свободном доступе.

0

6

похвально, что там занимается

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Калининград и область » Подскажите мне школу английского языка.