OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Помощь в покупке авто на аукционах США и Канады


Помощь в покупке авто на аукционах США и Канады

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно наткнулся на компанию InterCargo, которая предлагает помощь в покупке автомобилей на аукционах США и Канады. Утверждают, что они гарантируют легальность авто, выполнение обязательств и законные платежи. Кто-то уже сотрудничал с ними?

0

2

Да, у меня есть опыт сотрудничества с InterCargo, и в целом, я доволен. Они действительно помогают выгодно приобрести автомобили на аукционах. Вот несколько плюсов и минусов, которые я могу выделить:

Плюсы:

Доступ к аукционам: InterCargo предоставляет доступ к большому количеству аукционов, что дает вам большой выбор автомобилей.

Экспорт и доставка: Они занимаются всеми формальностями, включая экспорт и доставку автомобиля до вашей страны.

Опыт и знания: Команда InterCargo знает, какие автомобили стоит покупать, и помогает с выбором.

Контроль качества: Они предоставляют детальную информацию о состоянии автомобиля и его истории.

Минусы:

Стоимость услуг: Их услуги, конечно, не бесплатные, и вы должны учесть их в бюджете.

Риски: Всегда есть риск при покупке авто на аукционах, и InterCargo не может гарантировать успех на 100%.

Время: Процесс может занять некоторое время, особенно если у вас много специфических требований.

В целом, я считаю, что InterCargo предоставляет ценную помощь в покупке авто на аукционах, но стоит хорошо продумать свой бюджет и оценить риски. Надеюсь, это поможет вам принять решение!

0

3

Toothpick написал(а):

Недавно наткнулся на компанию InterCargo, которая предлагает помощь в покупке автомобилей на аукционах США и Канады. Утверждают, что они гарантируют легальность авто, выполнение обязательств и законные платежи. Кто-то уже сотрудничал с ними?

А почему хотите именно оттуда пригнать машину?

0

4

Можете и у наших дилеров посмотреть автомобили в наличии.

0

5

alha.d написал(а):

Можете и у наших дилеров посмотреть автомобили в наличии.

Я тоже по началу думал покупать автомобиль через аукцион, а потом решил посмотреть какие есть машины у дилера Volvo в Москве https://www.volvocaraltufyevo.ru . В итоге там и приобрёл авто с салона. Не пришлось ждать пока его привезут, сразу забрал.

0

6

Помощь в покупке авто на аукционах США и Канады

есть свои  риски так авто покупать же.

0

7

не доводилось никогда с акционов покупать, не знаю даже как сделки там проходят.

0

8

Не доводилось сотрудничать, ничего про эту компанию сказать не могу. Но если решите приобрести, то не забудьте авто на учет поставить и застраховать его. Кстати, ещё и сервис этот https://rosfines.ru/legal-entities/ подсказать могу. Для автомобилистов очень полезный, через него штрафы со скидкой оплачивать можно, сам таким давно уже пользуюсь.

Отредактировано mar.yana (2024-02-02 16:44:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Помощь в покупке авто на аукционах США и Канады