OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Подскажите, где можно песок и щебень купить с доставкой?


Подскажите, где можно песок и щебень купить с доставкой?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно устроился работать бригадиром на стройку, так меня посылают сразу на один строительный объект. Начальство мне указание дало, нужно купить двадцать тонн щебня и пятнадцать тонн песка. Вот, где недорого такие можно нерудные материалы купить с доставкой подскажите?

0

2

Объём нерудных материалов смотрю вам большой сильно нужен, где же вы их найдёте интересно тоже узнать.

0

3

Муж когда работал на стройке то часто мне рассказывал, что начальство его постоянно покупало нерудные материалы всякие вот у этой https://solber.ru компании. Не знаю сколько стоит сейчас там продукция такая, но вроде как недорого, вы сами на сайт зайдите и узнайте всё вам же это нужно, а не мне. Муж рассказывал что тут песок и щебень они покупали, всё оперативно им привозили.

0

4

А мы в следующем году строиться собираемся.

0

5

Раз уж материал закупаете, то можете поставщика woodgrand тоже взять на заметку себе. У него и ограждения в Клинцах приобретете недорого, и фасадную панель тоже, и ступени. Я у него все необходимые элементы, изготовленные из дпк закупаю. К качеству нареканий никогда не было.

0

6

у прямых поставщиков выгоднее всего

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Подскажите, где можно песок и щебень купить с доставкой?