OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Авто мото вело » Опыт оклейки автомобиля Exceed антигравиной пленкой?


Опыт оклейки автомобиля Exceed антигравиной пленкой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую провести оклейку своего автомобиля марки Exceed антигравионной пленкой из-за слабости лакокрасочного покрытия у китайских машин. Хотелось бы узнать, кто из вас уже делал подобную оклейку на Exceed или аналогичных китайских авто, и каков был результат? Были ли проблемы или нюансы, на что стоит обратить внимание при выборе пленки?

0

2

Я также имел опыт оклейки Exceed LX, и могу порекомендовать студию "Бразерс Стайл". Они специализируются на оклейке автомобилей и используют высококачественную полиуретановую пленку QUANTUM PRO. Эта пленка обеспечивает надёжную защиту от сколов, царапин и коррозии, при этом сохраняя исходный внешний вид машины.

Я бы посоветовал связаться с ними и узнать больше о процессе и ценах. Они также смогут предоставить гарантию на свою работу. У меня после оклейки не было никаких проблем, и моя Exceed выглядит как новая.

0

3

Слышал, что QUANTUM PRO действительно хороша, но почему вы выбрали её, а не, например, llumar? Может, есть какие-то особенности, которые стоит учесть?

0


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Авто мото вело » Опыт оклейки автомобиля Exceed антигравиной пленкой?