OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Путешествие » Куда ездили


Куда ездили

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На машине много ездили когда не было пандемии. А сейчас чревато можно заболеть.

0

2

Мы ездили на машине в краснодарский край. Нормально - очень понравыилось

0

3

В этом году были в Крыму. Сейчас хотим поехать за границу. Нашли тут https://polis812.ru/blog/strahovka-na-m … -covid-19/ описание по страховке на Мальдивы с покрытием COVID-19. На ресурсе описаны какие виды полисов страховых есть, указаны расценки, в каком банке лучше их открыть, нужен ли тест, давность тестов и многое другое.

0

4

Я тоже люблю путешествовать и узнавать новые места. Недавно были с мужем  в Екатеринбурге, красивый город. Если захотите его посмотреть, тогда  могу посоветовать  хостел недорого  "Уютный дом"  . Не было ни чего, чтобы нам не понравилось в этом  хостеле. Комнаты, кухня, холодильники - везде чистота, красота и порядок. Такое ощущение, что ты живешь там один -такая тишина. Очень вежливый персонал. Рекомендую.

0

5

В этом году хочу поехать в Терцию, там говорят, что изменились некоторые требования для туристов. Нашли тут https://www.kommersant.ru/doc/4987668 информацию про привитых «КовиВаком» и «ЭпиВакКороной» без ПЦР-теста. Рассказаны все новые требования, смотрим преимущества, плюсы и минусы. Все изложено подробно и исчерпывающе.

0

6

мы ездим на огород - картошку полоть. и отдых, и польза

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Путешествие » Куда ездили