OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Санкт Петербург и область » Где найти надежный завод металлоконструкций?


Где найти надежный завод металлоконструкций?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я ищу надежный завод для заказа металлоконструкций в Ленинградской области. Мне нужны металлоконструкции разного типа для проектов по строительству и энергетике. Желательно, чтобы завод был современно оборудован и предлагал широкий выбор продукции. Поделитесь опытом и рекомендациями, пожалуйста!

0

2

Из собственного опыта могу порекомендовать завод "ЗМК СПБ" тут производство металлоконструкций спб загляните на сайт.  У них действительно впечатляющие площади и современное оборудование. Я у них заказывал металлоконструкции для строительства ЛЭП, и остался очень доволен качеством и сроками выполнения заказа. Они специализируются на разных типах металлоконструкций, включая строительные. Могу точно сказать, что это надежный выбор!

0

3

Мне для строительства тоже надо будет заказать материал разный.

0

4

Мне для строительства тоже надо будет заказать материал разный.

Мне строиться скоро, тоже материал разный понадобится. Тоже металл заказывать надо будет, а ещё купить дпк доску от производителя https://woodgrand.ru/ хочу. Из неё ограду сделаю, лестницу и для отделки фасада использую её.

0

5

спасибо за контакты, пригодятся

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Санкт Петербург и область » Где найти надежный завод металлоконструкций?