OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Работа учителем английского в Камбодже


Работа учителем английского в Камбодже

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как найти работу учителем английского языка во Камбодже?

0

2

Одним из вариантов временной иммиграции может стать Работа учителем английского в Камбодже, закон которой в отношении иностранцев достаточно лоялен. И по причине того, что в прошлом году многие стали жертвами сокращений или иных трудностей в своих компаниях, а самые отчаянные отправились в Азию с целью переждать кризис

0

3

А я учусь в онлайн школе  "Sky  Edge" https://skyedge.school/ и мне в ней все нравится.  Несомненная заслуга  педагогов школы , в том, что любя свой предмет, любя людей, они поддерживают, и как то еще более стимулируют наше стремление к изучению любимого нами языка, и незаметно для себя начинаешь что то слышать, и что то говорить на английском, и от этого получаешь еще больше положительных эмоций и удовольствия. Время обучения в "Sky  Edge"  для меня — это еще одно незабываемое время в моей жизни!

0

4

Добрый вечер! Если Вы хорошо владеете иностранными языками, Вам подойдет работа переводчиком в брачном агентстве отзывы  советую изучить самостоятельно, чтобы быть уверенными.  У них Вы будете  получать достойный заработок. Рекомендую, потому что сама так работаю и очень довольна. Во-первых, работаете дома, удаленно. Во-вторых, работа - это простое общение с иностранцами. И в -третьих, зарплата Вас точно устроит.

0

5

Тоже решили иммигрировать. Нашли сайт americaindetails.com. Смотрим способы иммиграции в США. На ресурсе специалисты индивидуально разработают вам программу, подскажут ее нюансы. Все описано подробно. Уточняйте сами все.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Работа учителем английского в Камбодже