OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Санкт Петербург и область » Лучшие фильмы про роботов и искусственный интеллект?


Лучшие фильмы про роботов и искусственный интеллект?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давайте обсудим крутые фильмы про роботов и искусственный интеллект. Я всегда увлекался этой темой, но никак не могу найти достойные варианты для просмотра. Может быть, кто-то из вас знает сайт или сервис, где можно найти хороший список таких фильмов?

0

2

Я как раз недавно погрузился в мир фильмов про роботов, и у меня есть один отличный вариант для тебя. Ты обязательно должен заглянуть на сайт https://kinospisok.com/terminator-2-sudnyj-den-1991 там есть огромный список сериалов и фильмов на тему роботов, искусственного интеллекта и многих других интересных научно-фантастических жанров.

Я сам нашел там множество классных фильмов, которые раньше даже не знал. Особенно рекомендую обратить внимание на раздел ""Топовые роботы в кино"", там точно найдешь то, что тебе интересно. Там же есть оценки и отзывы, что тоже помогает выбрать что-то подходящее. Так что не мучай себя поисками, просто забивай kinospisok в поисковике и наслаждайся просмотром!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Санкт Петербург и область » Лучшие фильмы про роботов и искусственный интеллект?