OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Санкт Петербург и область » Где найти сервис сравнения устройств?


Где найти сервис сравнения устройств?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Не подскажете, где можно найти хороший сервис для сравнения разных устройств? Мне нужно выбрать новый смартфон, но так запутался во всех этих характеристиках. Хочется какой-то ресурс, где можно увидеть все параметры разных моделей в сравнении. Может, кто пользовался подобными сайтами? Буду благодарен за советы!

0

2

У меня есть отличное решение для твоей задачи. Как-то сам сталкивался с этой проблемой, и мне на помощь пришел сайт https://comparedev.com . Там прямо море сравнений разных устройств, начиная от смартфонов и заканчивая телевизорами и ноутбуками. Пользуюсь им уже несколько месяцев, и могу сказать, что это настоящий спаситель для тех, кто не хочет тратить много времени на изучение технических характеристик. Ты вводишь интересующие тебя модели, а сайт выдает подробное сравнение: дисплей, процессор, камеры, батарея – все, что только можно себе представить. А еще там есть рейтинги, составленные пользователями, что очень помогает понять, насколько устройство действительно хорошее. Так что смело заходи на comparedev, я уверен, что это то, что тебе нужно!

0

3

Я тоже хочу телефон купить . Мне тоже это пригодится .

0

4

Я себе взял телефон Infinix Note 30 Pro и вам рекомендую такой вариант для себя рассмотреть . Кстати, покупая у них в маркетплейсе я получила очень хороший кешбек с покупки, это сделало мою покупку там выгодной и приятной .

0

5

Когда у меня сломался смартфон , то мне посоветовали сервис по ремонту  телефонов huawei https://itclinic.by/remont-telefonov/huawei/   "IT Expert" .  Там мне его за минут 20 разобрали, нашли причину, починили и очень подробно рассказали, что произошло. Я остался доволен и качеством работы и стоимостью, всем рекомендую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Санкт Петербург и область » Где найти сервис сравнения устройств?