OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Бизнес » Какой у вас бизнес


Какой у вас бизнес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пробовал криптовалюту, но жуликов очень много - все проиграл почти сразу

0

2

У меня бизнес международного образца, готовим разе договора для разных фирм, делаем разные продвижения и рекламные компании. Ест у сдэк международная доставка документа, изучаем расценки, смотрим отзывы от клиентов. Задаем вопросы по срокам доставки. Хотим заключить долгосрочный договор на обслуживание.

0

3

Свой онлайн-магазин товаров для хобби (скрапбукинг) - зарабатываю ровно на булавки. У меня еще и основная работа есть :)

0

4

Ну вполне не плохой бизнес, надо просто развивать его.

0

5

foma написал(а):

Какой у вас бизнес

У нас небольшая курительная лавка, там мы разными табачными изделиями и электронками торгуем. А еще недавно закупили зажигалки и такой https://z-54.ru/catalog/toplivo-dlya-zajigalok/ газ для зажигалок на перепродажу. И кстати, даже такая мелочевка пользуется неплохим спросом, мы на ней порой дневную выручку делаем)

0

6

Несколько месяцев назад, когда мне для моего бизнеса была необходима регистрация ТОВ, я чтобы не тратить свое время и нервы, для решения данного вопроса, воспользовался услугами компании https://startcompany.com.ua/ru/services … ya_OOO_TOV . И уже через 3 дня, я имел полный пакет документов на руках.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Бизнес » Какой у вас бизнес