OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Краснодар и область » Как вы переводили паспорт на другой язык ?


Как вы переводили паспорт на другой язык ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно перевести паспорт на другой язык. Куда лучше обратиться с данным вопросом ?

0

2

Вам нужно найти лингвиста. Он вам сделает правильный перевод. Подскажет по переводу точную информацию.

0

3

По переводу паспорт или любого другого документа можно уточнить информацию тут https://nt-agency.ru/ Бюро переводов NTA возьмут документ, посмотрят его, уточнять все информацию по переводу, подскажут вам и по цене и срокам изготовления документа.

0

4

Интересно, а есть ли возможность сделать письменный перевод? В университете дали задание, перевести эссе с немецкого языка. У меня в этом плане возникли затруднения.

0

5

Я вам даже могу подсказать, где его можно сделать) Часто обращаюсь по такому поводу к переводчикам, можете их найти вот тут. Мне они не раз уже оказывают услуги и я безмерно рада, что именно к ним обратилась. Всю работу выполнили качественно и профессионально. Так что, я и последующие дни останусь неизменна в выборе этого агентства.

0

6

Я переводил паспорт в бюро переводов Апрель. Сделали добротно и за недорого. Приятная конторка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Краснодар и область » Как вы переводили паспорт на другой язык ?