OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Краснодар и область » Где пройти обследование поясничного остеохондроза?


Где пройти обследование поясничного остеохондроза?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня нашли поясничный остеохондроз. Как и где его лучше пролечить ? Что мне подскажите по данному вопросу ? Ищу нужную информацию для изучения.

0

2

Вам в начале нужно пройти обследование сделать ,снимки, затем посетить мануального терапевта. Огне вам детальнее все подскажет.

0

3

Мы мануального терапевта посещаем в медицинском центре "Гармония". У них есть  https://mcgarmonia.ru/ лечение поясничного остеохондроза. Они вам сделают и снимок, посмотрят его, предложат методы лечения. Отзывы у клиники хорошие.

0

4

Попробуйте обратиться в клинику R-MEDICAL https://r-medical365.org/neurology/osteohondroz, там занимаются проблемами позвоночника. Помогают восстановиться и привести в норму состояние организма. Я и сама там проходила курс лечения, очень довольна отношением врачей и обстановкой в клинике.

0

5

Если у Вас возникнут сомнения в результатах Ваших  анализов, то я советую обратиться в Центр хеликс  , там работают высококвалифицированные специалисты, они все делают быстро и качественно, кроме этого и по доступной цене. А еще у них можно получить консультация в онлайн режиме и врач прокомментирует результаты обследований, даст свои профессиональные рекомендации.

0

6

Хочу поделиться своим опытом применения препарата Меновазин при поясничном остеохондрозе. Этот препарат действительно помог мне справиться с болями в пояснице. После его применения я заметил значительное снижение боли и облегчение движений. Меновазин https://compendium.com.ua/info/13700/menovazin/ быстро снимает дискомфорт и способствует улучшению общего самочувствия. Рекомендую всем, кто столкнулся с подобными проблемами, попробовать этот препарат и почувствовать его положительный эффект на себе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Краснодар и область » Где пройти обследование поясничного остеохондроза?