OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Кто занимается строительством быстровозводимых домов?


Кто занимается строительством быстровозводимых домов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашему предприятию необходимо установить несколько быстровозводимых домов. Подскажите пожалуйста компанию, которая занимается такими работами?

0

2

Мы тоже ищем такую компанию. Хотелось бы купить быстровозводимые дома, для людей которые к нам приезжают в командировку.

0

3

Купили быстровозводимые дома на https://doorhan-nw.ru/products/zhiloj-dom/ Сборка заняла всего несколько дней, а качество материалов и конструкции очень хорошие. Теперь у нас есть уютное жилье, в которое мы можем разместить своих сотрудников.

0

4

Вам нужно выбрать  достойного застройщика с хорошей репутацией и честным отношением к своим клиентам. Именно на этом принципе компания «Golden Home»  https://stk-goldenhome.ru/uslugi/stroit … od-klyuch/  работает в Москве и области. Они гарантируют  прозрачное образование цен, использование сертифицированных материалов и подробнейшее консультирование по все нюансам строительства: от разработки проекта до финишной отделки. Они построили нам загородный дом довольно быстро, поэтому рекомендую.

0

5

Сначала я бы советовала поговорить со специалистами, которые могут оценить грунт, потому что может понадобиться свайный фундамент https://kkzm.ru/blog/screw-piles-technology . И в таком случае проще всего вам будет заказать их у завода ККЗМ. Цены оптимальные, качество отличное.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Кто занимается строительством быстровозводимых домов?