OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Калининград и область » Где продаётся чай от кашля?


Где продаётся чай от кашля?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В последнее время, меня беспокоит сильный кашель. Хочу купить какой-нибудь эффективный чай от этой болезни. Подскажите, пожалуйста, где его можно купить?

0

2

Тоже страдаю последнее время хроническим бронхитом. Стоит один раз простыть, и потом буду кашлять очень сильно.

0

3

Купил травы от кашля на https://farmani.ru/catalog/lekarstvenny … t_kashlya/ Заказ оформил быстро, доставку сделали быстро. Травы качественные и помогли справиться с кашлем. Принимал по рекомендации на упаковке Рекомендую.

0

4

А что из лекарств можете посоветовать ? Меня тоже сильно беспокоит кашель .

0

5

Тома Аронс написал(а):

А что из лекарств можете посоветовать ? Меня тоже сильно беспокоит кашель .

Мне очень нравится Бронхипрет, уже много лет использую только этот препарат для лечения кашля любого вида и сложности . Многие его используют даже при лечении бронхита . Можете тут подробней почитать про сироп их, например . А также советую ознакомиться с их составом, способом применения и особенностями .

0

6

Кашль могут вызывать разные болезни, трахеит в том числе. Трахеит — это воспалительное поражение слизистой оболочки трахеи, которое возникает как у взрослых, так и у детей. Болезнь часто развивается на фоне простуды и сопровождается саднением в горле и выматывающим сухим кашлем. Чтобы узнать подробнее я советую изучить эту статью https://rengalin.ru/articles/traheit-u-vzroslyh/   , там найдете много полезного для себя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Калининград и область » Где продаётся чай от кашля?