OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Женский » Аллергия у ребенка что делать ?


Аллергия у ребенка что делать ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Аллергия у ребенка что делать ?

0

2

kadima написал(а):

Аллергия у ребенка что делать ?

Сейчас часто у детей аллергия, особенно она обостряется весной. У моего ребенка аллергия, я приобрела для него препарат Фенкарол https://fenkarol.ru/  Данный препарат, отлично справляется с этой болезнью, советую вам его приобрести.  

0

3

Я много слыша про этот препарат, надеюсь поможет.

0

4

Меня тоже этот вопрос сейчас интересует . Ознакомлюсь с вашим советами и рекомендациями на этот счет .

0

5

Я вам еще могу порекомендовать очень хороший сироп, это единственное сейчас что в силах мне помочь при аллергических приступах. У меня сезонная аллергия и довольна таки сильной формы. Каждое лето на протяжении всех 3х месяцев я рагьше сильно маучалась, а сейчас мне этот сироп не плохо так помогает облегчить мое состояние .

0

6

Если у вашего ребенка возникла аллергическая реакция, важно сначала обратиться к педиатру. В зависимости от тяжести симптомов, врач может назначить антигистаминные препараты или, в случае сильной аллергии, как в нашем случае, препараты, такие как дексаметазон. Дексаметазон - это мощный кортикостероид, который помогает снизить воспаление и симптомы аллергии. Важно следовать рекомендациям врача и не превышать дозировку без его согласия, а вот на Дексаметазон инструкция. Если у вас есть сомнения или вопросы относительно препарата, всегда можно обратиться к медицинскому справочнику Компедиум, где можно найти подробную информацию об инструкции по применению, побочных эффектах и противопоказаниях для дексаметазона.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Женский » Аллергия у ребенка что делать ?