OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва и область » Отдых с детьми


Отдых с детьми

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где летом выгоднее и лучше отдохнуть с детьми?

0

2

Мы думаем провести  с детьми отдых в анапе в отели "Дюны золотые".  Отель расположен на первой береговой линии, наполнен теплом и уютом, с собственным пляжем, открытым подогреваемым бассейном, живописными барханами и большой ухоженной территорией. Широкая пляжная полоса, плавный спуск в воду и территория со всеми удобствам – идеально подойдёт для незабываемого отдыха.

https://skr.sh/i/050422/FBvdjKlH.jpg?download=1&name=Скриншот%2005-04-2022%2007:31:00.jpg

0

3

pol написал(а):

Где летом выгоднее и лучше отдохнуть с детьми?

Когда мы ездим в отпуск всей семьёй с детьми - то обычно едем на Азовское море. Оно более мелкое и более тёплое, чем Чёрное море. А в какой именно город - там уже сами смотрите, чтобы для детей были какие-то развлечения. Очень хорошо, если там будет например аквапарк - будет чем занять детей на целый день.
А когда я проводил отпуск в одиночку, я в основном ездил по европейским странам. Часть отпуска просто валялся на пляже, ничего не делая. А вторую часть отпуска обязательно посвящал экскурсиям.
Кстати, ничего сложного в том, чтобы организовать поездку за границу - нет. Я делал так - покупал авиабилеты, например в Грецию, дальше можно заказать такси из аэропорта Салоники в отель (в Aktis Taxi), отель у вас тоже заранее забронирован. Вот так всё довольно просто.

0

4

Наприклад, можна відвідати цікаві місця в Карпатах https://nadfermoiu.com/sightseeings/ тут гарно в будь-яку пору року. Також можна зняти чудовий домік з усіма зручностями, житло в принципі недорого і завжди можна знайти підходящий варіант.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва и область » Отдых с детьми