OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Ростов и область » Нужно найти услуги колл центра?


Нужно найти услуги колл центра?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашей строительной компании необходимо найти услуги колл центра, чтоб люди при необходимости могли обращаться к нам, чтоб делать разные заказы. Посоветуйте проверенную компанию, которая сможет нам оказать такую услугу?

0

2

Осталось до весны совсем немножко. И когда начнутся теплые дни, люди будут начинать делать строительные работы и разные ремонты. Если каждая семья к вам позвонит, то вы самостоятельно не справитесь.

Отредактировано Феофан (2023-02-24 19:39:22)

0

3

Постояно обращамся за помощью в компанию https://www.occ-group.ru Они всегда качественно выполняют свою работу. Этот колл центр может принять огромное количество звонков одновремно и все обрабоать за короткое время. Советуем к ним обращаться.

0

4

спасибо за информацию, ознакомлюсь!

0

5

В данном случае можно аутсорсингом не пользоваться, вы можете самостоятельно полностью автоматизировать взаимодействие с клиентами, причем достаточно легко! От разработчика Dynamika автоматизация контакт центра поможет организовать работу штатного оператора и структурировано распределять поток звонков, оценивать общую загрузку и время обработки каждого запроса, формировать входящие звонки по тематике, проводить мониторинг результатов исходящих звонков и оценивать качество работы с клиентами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Ростов и область » Нужно найти услуги колл центра?