OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Мужской » Где продаются дренажные насосы?


Где продаются дренажные насосы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для выкачки воды из подвала мне необходимо приобрести дренажный насос. Подскажите магазин, где такие насосы есть в наличии?

0

2

У меня в подвале постоянно находится вода. И мы ее постоянно выносим вёдрами, так как нет у нас такого насоса.

0

3

Мне понравилась модель дренажного насоса у компании по дренажу https://ost-drain.ru/kolodec/nasos Меня устроило, что работает на высокой производительности, и имеет напор 14 метров. Самая изюминка, это поплавок, который позволяет насосу работать автоматически. Покупкой остался доволен.

0

4

Я могу вам порекомендовать проверенный магазин гидравлического оборудования «BTS-Group» , там большой ассортимент подобных товаров. Если вам нужно купить насосы или ремкомплекты уплотнений к ним же, тогда вам точно подойдет этот магазин . Там все товары очень хорошего качества , проблем с покупкой и доставкой не будет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Мужской » Где продаются дренажные насосы?