OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва и область » Одежда


Одежда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Говорят есть фирма по экспертизе одежды

0

2

Да, есть такая фирма по  экспертизе верхней одежды  . Это фирма ЛЭИ. Квалифицированные эксперты-товароведы проводят исследование, экспертизы и лабораторные испытания следующих видов товаров: белье, домашняя одежда, халаты, костюмы, блузки, рубашки, платья, комбинезоны, жакеты, юбки, сарафаны, кофты , джемпера, а так же независимая экспертиза верхней одежды: пальто, куртки, пуховики, плащи и тд, экспертиза меховых изделий.

https://skr.sh/i/310322/utVvCcrp.jpg?download=1&name=Скриншот%2031-03-2022%2007:52:19.jpg

0

3

dik написал(а):

Говорят есть фирма по экспертизе одежды

А что конкретно у одежды вам надо проверить?

0

4

dik написал(а):

Говорят есть фирма по экспертизе одежды

Так понимаю вы хотите купить женские брюки оптом от производителя https://taigaopt.ru/catalog/bryuki/ , для этого вам и понадобилась экспертиза одежды? Можете и без неё обойтись, так как поставщик проверенный, сами неоднократно у него заказывали одежду оптом. Она вся качественная, сшита хорошо. Нас полностью устраивает.

0

5

Можете посоветовать магазин, где можно выбрать качественные женские футболки? В интернете их так много, что затрудняюсь сделать выбор. Хотелось бы приобрести не только красивый, но и долговечный товар.

0

6

Я тоже люблю носить модные и удобные женские футболки https://www.wem.ua/ru/product-category/ … -zhenskye/ . Я обычно покупаю их на сайте онлайн-магазина Wem. Там огромный выбор различных моделей и цветов. К тому же, качество продукции на высоте, она долговечная и удобная. Особенно мне нравятся футболки с принтами. Цены тоже достаточно приемлемые. Таких вариантов даже в нормальных бутиках найти сложно, уж поверьте.

0

7

Очень люблю, когда появляются новые вещички в моем шкафу. Сразу начинаю все перемерять, чтобы понимать с чем же можно комбинировать новый шмот. Что касается стилей или брендов, то я не придирчива, могу даже ноунейм покупать. Для меня главное качество, а вещи с этого сайта []=shorti-1]https://springfield.com.ua/ru/categories/zhinki?f[type][]=shorti-1 всегда радуют тканями и качеством пошива, поэтому заказываю уже неоднократно.

Отредактировано piweko (2024-02-27 16:25:28)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва и область » Одежда