OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Бизнес » Хочу себе красивый мобильный номер.


Хочу себе красивый мобильный номер.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил для себя купить красивый мобильный номер, чтоб легко запоминался моим клиентам. Кто мне подскажет где можно купить такой номер?

0

2

И я бы не отказался от красивого номера на телефон, что все мои знакомые мне завидовали.

0

3

Могу сказать что остался очень доволен покупкой красивого виртуального номера на мобильный телефон, который я смог купить на сайте https://plusofon.ru выбор делал на свой вкус. По нему мне доступны как входящие, так и исходящие звонки и так же все услуги sms сообщения.

0

4

Мартын написал(а):

Решил для себя купить красивый мобильный номер, чтоб легко запоминался моим клиентам. Кто мне подскажет где можно купить такой номер?

Для бизнеса особенно важно иметь запоминающийся номер телефона.

0

5

kevin.fom написал(а):

Для бизнеса особенно важно иметь запоминающийся номер телефона.

Мы когда виртуальную атс подключили. то выбрали красивый номер, чтобы он вызывал больше доверия и легко запоминался. Таким образом это работает на клиентов, они быстро смогут его вспомнить. Плюс многоканальный номер не бывает занят, клиент всегда сможет дозвониться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Бизнес » Хочу себе красивый мобильный номер.