OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Ростов и область » Где у нас продается сайдинг?


Где у нас продается сайдинг?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу облицевать свой дом сайдингом. Ребят, подскажите пожалуйста, где он продается?

0

2

У меня только в планах такие работы. Вначале хотел облицевать кирпичом, а теперь тоже думаю сайдингом сделать.

0

3

Я покупал сайдинг для дома покупал у компании профлист металл после Того как определился с выбором цвета позвонив нам по номеру телефона 8 (812) 603-49-30 Мне понравилось то, что они помогли мне с доставкой цена за покупка устроила. Советую обращаться

0

4

Тоже ищем варианты для монтажа дома. Подсказали нам изучить работы тут https://avimontazh.ru/. На ресурсе освещена информация по монтажу, описаны сроки. Они сами подбирают строительные материалы для этого. Работают по смете и договору. Отзывы у них хорошие. Проконсультируйтесь с ними.

0

5

Спасибо за информацию. Нужно все самим уточнить по монтажу и строительным материалам.

0

6

Вениамин написал(а):

Хочу облицевать свой дом сайдингом. Ребят, подскажите пожалуйста, где он продается?

Смотря какой сайдинг конкретно вы ищите, но если с выбором еще не определились, то могу порекомендовать взять эту фасадную панель в Минусинске из ДПК. Сами делали такую отделку и могу сказать, что смотрится шикарно, берите себе на заметку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Ростов и область » Где у нас продается сайдинг?