OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Ростов и область » где можно прочитать свежие новости


где можно прочитать свежие новости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Часто утром смотрим телевизор и изучаем новости утра. дня. А. где вы предпочитает читать новости города, страны или зарубежья. Что нам подскажите по данному вопросу.

0

2

Мы все читаем через порталы Форекс. Там все описано и рассказана о ведении бизнеса, торговле в онлайн режиме и многое другое. Все освещено подробно, есть все выкладки.

0

3

Тоже читаем разные новости на разных ресурсах. Сейчас нашли интересные выкладки тут https://august.ru/news/v-rosporebnadore … -v-regione про больничные листы по заболеванию Коронавирус. Описано, как их будут выдавать, какие новые аспекты в законодательной базе изменились и многое другое. Все описано подробно и исчерпывающее.

0

4

Я для себе вже давно знайшла чудовий новинний портал і Вам раджу перейти на сайт Akcenty .   Новини на сайті правдиві й регулярно оновлюються, завдяки чому завжди можна бути в курсі всіх останніх подій. Заходьте на сайт і читайте новини.

0

5

Мне нравится читать новости на новостном портале Zerkalo , там всегда публикуют регулярно новости обо всем что происходит в мире. Если вам нужны проверенные новости казахстана https://zk.kz/ , и вы хотите быть в курсе всего . Я сама регулярно читаю этот портал, там доступно все освещают.

0

6

Всем привет! А Вы уже слышали, что у нас с 9 мая ввели новый закон об аресте банковских счетов должников? Могу Вам посоветовать прочитать статью на эту тему , тут   https://delo.ua/ru/banks/v-ukraine-ares … no-416982/ подробно рассказано об этом законе. В статье есть пояснения кого конкретно это коснется, какие будут исключения и что делать в этой ситуации. Советую Вам внимательно ее изучить .

0

7

Вас може зацікавити карта Тернопіль повітряна тривога зараз https://nlozhka.com.ua/povitryana-tryvoha/ternopil/ Нещодавно я натрапив на карту Тернопільського повітряного нальоту в Інтернеті, і мушу сказати, що це безцінний ресурс для тих, хто цікавиться історією та наслідками повітряних нальотів під час війни. Карта містить вичерпний огляд авіаційних нальотів, які сталися в Тернополі, пропонуючи унікальний і детальний погляд на події, які сформували місто. Інтерактивні функції карти роблять її зручною та цікавою. Навігація різними періодами часу та місцями дає користувачам динамічний досвід, дозволяючи їм візуалізувати масштаби повітряних нальотів та їхній вплив на місто. Включення історичних фотографій та описів підвищує освітню цінність карти, забезпечуючи глибше розуміння подій, що відбувалися.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Ростов и область » где можно прочитать свежие новости