OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Мужской » как получить права в короткие сроки


как получить права в короткие сроки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как и где нам получить водительское удостоверение в короткие сроки. что нам подскажите или порекомендуйте фирму, которая на данной услуг специализируется.

0

2

Мы получали права еще в том году. Учились в школе Восток. Там и инструкторы хорошие и помогают сдать экзамены. Проконсультируйтесь с ними.

0

3

Мы тоже учились в автошколе, но так и не закончили ее. Подсказали нам обратится с данным вопросом сюда https://pravakupi.com. У них большой спектр обслуживания, адекватные расценки. Отзывы у них хорошие. Водительские удостоверения делают за пару дней. Есть доставка. Проконсультируйтесь с ними.

0

4

Самый оптимальный вариант это обратиться в автошколу и пройти обучение как полагается. Никаких другие ухищрения вам не помогут нормально сдать на права. Есть проверенная и надежная Автошкола Одесса Турбо Драйв, обратитесь туда и запишитесь на курсы.

0

5

Мы получали права в автошколе "Техника". Они всему обучат. Подскажут по правилам, подберут инструктора. Более подробнее уточнить информацию у преподавателей. Они вам все  подскажут детальнее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Мужской » как получить права в короткие сроки