OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва и область » ищем, как сделать имплантация зубов с Пушкине


ищем, как сделать имплантация зубов с Пушкине

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищем клинику в Пушкино. Нужно сделать имплантацию зубов маме. Что нам подскажите по данному вопросу. Какие импланты лучше поставить.

0

2

Поищите данные клиники через Яндекс карты. Там и адрес вам сразу виден будет, подберете для себя более подходящий вариант.

0

3

Мы тоже искали где и как нам лучше в Пушкино сделать имплантацию зубов. Подсказали пройти консультацию здесь https://center-dentist.ru/services/implantacziya-zubov/. В медицинском центре "Дентал" обширный спектр услуг, адекватные расценки. Отзывы у них хорошие. Делают имплантацию разными имплантами. Проконсультируйтесь с ними. Предоставляют лояльные скидки и акции.

0

4

а вообще больно делать имплантацию зубов?

0

5

а то у меня зубы в не очень хорошем состоянии, а я никак не могу решиться на эту процедуру

0

6

Я бы не сказала, что эта процедура болезненная. Главное, найти хорошего врача с большим опытом за спиной, чтобы он свою работу сделал качественно. Я могу вам посоветовать клинику, где мой отец делал имплантацию зубов https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya/. Ему очень понравилось заботливое отношение персонала и качество проделанной работы, так что можете позвонить им для консультации)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва и область » ищем, как сделать имплантация зубов с Пушкине