OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » где заказываете еду с доставкой


где заказываете еду с доставкой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим заказать еду для детей в парк. Что нам лучше им купить и где. Что подскажите нам по данному вопросу. В каком сервисе чаще всего заказываете еду или любимые блюда.

0

2

Мы часто ее заказываем от домашних производителей, то есть поваров разные блюда с доставкой. У них даже можно и под заказ ее заказывать.

0

3

Дети очень любят пиццу или, что-то в виде шашлыков. Мы часто заказываем в кафе "555шашлык", все из тандыра. Меню у них обширное, описана цена. Можно оформить доставку и обслуживание детского праздника на сайте  https://anapa.eatonline.ru/. Опытные менеджеры вам все подскажут, оформят доставку по адресу. Отзывы у них хорошие. Проконсультируйтесь с ними. Вот вам их номер телефона:  8 (800) 200 911 3 или через социальную сеть: Instagram/ВК/Fb. Предоставляют лояльные скидки и акции для клиентов.

0

4

Спасибо за информацию. Нужно самим проконсультироваться по доставке.

0

5

Хороша доставка піци в піцерії https://prontopizza.ua/kamyanets/ тут можна замовити піцу за дуже вигідними цінами, акції дуже хороші, при замовленні двох піц, третя йде в подарунок. Меню досить широке, на сайті можна переглянути, доставка швидка.

0

6

Мы пробуем разные доставки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » где заказываете еду с доставкой