OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Мужской » где купить готовые ступени


где купить готовые ступени

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищем готовые ступени для крыльца. Где посмотреть по ним информацию или приобрести. Что подскажите нам по данному вопросу.

0

2

Мы все заказывали от компании "Мир лестниц". У них широкий выбор их. Сразу указана цена, стиль, цвет можно выбрать. Проконсультируйтесь с ними.

0

3

Ступени можно сделать из шлакоблоков. Они тоже очень красивые получаются и можно потом их оштукатурить или покрасить. Можно и такой вот вид монтажа применить.

0

4

Тоже долго искали варианты для монтажа ступеней в доме. Подсказали изучить ассортимент по ним тут https://polywood.ru/catalog/stupeni-iz-dpk/. На сайте описан весь ассортимент, освещена цена, стиль, цветовая гамма. Предоставляют некоторые скидки и акции. Приобрели готовые пустотелые ступени из ДПК 320S. Проконсультируйтесь с ними.

0

5

Спасибо за информацию. Нужно все самим изучить и посмотреться ассортимент по строительным материалам.

0

6

Монтаж сложный у готовых степеней, самому реально справится или лучше нанимать мастера?

0

7

Мы заказывали готовые ступени, сделали проект и посчитали необходимое количество материалов. Заказать ступени из ДПК в Гуково можно в Woodgrand по ценам производителя. Специалисты магазина проконсультировали и подобрали подходящие крепежи, поэтому в монтаже никаких проблем не возникло.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Мужской » где купить готовые ступени