OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва и область » Ищу красивую, умную женщину


Ищу красивую, умную женщину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Ищу красивую, умную женщину, любящую детей. Готов приехать в любой город России, если наши интересы совпадут и желания?

0

2

Не верю я сайты знакомств что на них можно с кем-то вообще познакомиться для серьёзных отношений если честно

0

3

Здравствуйте. Я вам рекомендую зарегистрироваться на сайте знакомств по интеллекту
https://linkyou.ru/  так вы гораздо быстрее встретите себе  спутницу. Слишком молодые мне как то не встречались, но очень много интересных личностей, учителя, музыканты даже, художники, общения приятные. Это лучший способ.

Отредактировано alex alex (2022-12-24 14:27:12)

0

4

my1-0EDSA написал(а):

Доброго времени суток. Ищу красивую, умную женщину, любящую детей. Готов приехать в любой город России, если наши интересы совпадут и желания?

На форуме вы точно не найдёте)) Попробуйте сайт знакомств RusDate. Хорошая площадка с реальными анкетами. Сайт международный, но для разговаривающих на русском языке, так что география поиска огромная)) кого-то да найдёте. Ну или вас найдут, если анкету грамотно составите))

0


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва и область » Ищу красивую, умную женщину