OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Мужской » Как можно самому повысить компьютерную грамотность


Как можно самому повысить компьютерную грамотность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как можно самому повысить компьютерную грамотность, а то вообще не силен в этом, с компьютером на вы, помогите подобрать дельные курсы.

0

2

Тут действительно достаточно определиться в нормальных курсах и уже точно будете видеть эффективное развитие

0

3

Есть отличное решение на портале https://kkg.by/kak-podklyuchit-kolonki- … -noutbuku/ , они непосредственно направлены на курсы по повышению компьютерной грамотности, можете видеть на их официальном сайте все предложения и полезные статьи, которые по итогу покажут положительные результаты, это я вам по своему опыту говорю.

0

4

Подскажите, хочу, чтобы ребёнок обучался компьютерным технологиям. Что можно выбрать?

0

5

Большинство детей увлекается играми, потому стоит выбирать данное направление. Советую вам в школе Exclusive IT начать изучать roblox studio язык программирования https://excklusiveit.com/roblox/ курс позволяет освоить основные приёмы программирования, алгоритмическую и игровую логику, создать свою первую игру, в которую вы сможете сыграть вместе! Как по мне, это очень интересно.

0

6

Я думаю можна попробувати щось і самостійно опрацювати? Як скажете?

0

7

В этой компании отличная команда, сотрудники умеют отлично работать и весело отдыхать. Думаю, что вам было бы интересно попасть к ним, как раз сейчас это возможно, так как есть актуальные галактика вакансии . Моя подруга недавно так устроилась сюда на работу и очень даже довольна, так что вы тоже можете  испытать свою удачу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Мужской » Как можно самому повысить компьютерную грамотность