OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Женский » Неодимовый магнит


Неодимовый магнит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

 Мне для собственных нужд нужен неодимовый магнит. Нашла здесьhttps://onyx-magnet.com/poiskovye-magni … gnit-f-600 .  И  не знаю, хватит ли его для того, чтобы водяной и электрический счетчик тормознуть?
https://forumupload.ru/uploads/001b/7b/b2/24/t496964.jpg

0

2

Я слышала о пользе таких магнитов для здоровья, якобы они нормализуют давление, даже способствуют выводу камней из почек, да и вообще оказывают благоприятное влияние на здоровье в целом. Только вот как использовать такие магниты не знаю.

0

3

ну не только для здоровья неодимовые магниты полезны, их и для строительства применяют, и в магазинах для снятие специальных клипс с товаров, вы все наверняка такие приспособления видели на кассах больших супермаркетов. Для бытовых целей они тоже используются, у них вообще область применения огромная. Хорошая вещь, это факт, всегда и везде пригодится.

0

4

Знаком мне магнитик этот. F 600 не только для здоровья  используются, но и для кое-чего другого. Его вес всего 1400г, а сила сцепления аж 600 кг. Берите, но аккуратно пользуйтесь. О магнитах узнала здесь https://onyx-magnet.com/blog/bolshie-neodimovye-magnity , интересно, информативно, все по делу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Женский » Неодимовый магнит