OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Спорт » Где купить качественное спортивное питание в Москве?


Где купить качественное спортивное питание в Москве?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, ребята! Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве можно приобрести качественное спортивное питание? Желательно с широким ассортиментом и быстрой доставкой.

0

2

Конечно! Я недавно искал подобный магазин. Важно, чтобы был большой выбор и быстрая доставка. Нашел несколько, но пока не решился на покупку.

0

3

Да, согласен. Очень важно, чтобы магазин был надежным и предлагал только проверенные продукты. Я тоже в поиске хорошего поставщика. Интересно, кто что посоветует?

0

4

Я обычно заказываю в интернете, но хочется найти что-то новое. Магазины часто предлагают одно и то же. Было бы здорово, если кто-то поделится хорошими рекомендациями.

0

5

Ребята, а вы пробовали заказывать на каких-нибудь специализированных форумах или сайтах? Там часто можно найти отзывы реальных покупателей и понять, стоит ли доверять магазину.

0

6

Недавно нашел отличный магазин, который соответствует всем вашим требованиям. Называется Muscle Smart, находится в Москве. У них огромный выбор спортивного питания, от витаминов и минералов до предтренировочных комплексов и жиросжигателей. Я лично заказывал у них несколько раз и был очень доволен. Доставка по Москве быстрая и бесплатная, если заказываешь на определенную сумму. Вот их сайт: https://musclesmart.shop

0

7

Спасибо за совет! Muscle Smart действительно выглядит достойно. Обязательно попробую заказать у них. Надеюсь, не разочаруюсь. Если кто-то еще пользовался их услугами, поделитесь своим опытом.

0


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Спорт » Где купить качественное спортивное питание в Москве?