OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Под- системы


Под- системы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте качественную и надежную.

0

2

Привет, да просто множество есть вариантов и рекомендовать определенную немного трудновато, но как вполне неплохой вариант можете обратить внимание на электронную сигарету Elf Bar RF 350 https://v7par.com/pod-sistemy/elf-bar-rf350-starter-kit - вполне недорогое и перезаряжаемое устройство, просто хит среди многоразок - отличный способ электронного парения.

0

3

Хороший выбор жидкостей  Аlchemist Вы найдете в интернет-магазине Hookamarket  https://hookahmarket.com.ua/katalog/zhi … alchemist/ , здесь покупаю все с самого начала, как только перешла с обычных сигарет на электронные. Менеджер магазина всегда поможет с выбором и посоветует что лучше купить. Заказы принимают круглосуточно, отправка в любой город по Украине в короткие сроки, оплатить можно как наличными, картой так и наложенным платежом.

0

4

Лично я отдаю предпочтение электронным сигаретам, можно курить в любое время и в любом месте, удобный и стильный девайс. А огромный выбор солевых жидкостей для POD систем https://hardsmoke.shop/shop/elektronnie … f-bar.html позволяет постоянно экспериментировать и открывать для себя новые вкусовые решения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Под- системы