OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Где найти хорошего ЛОР-врача в Москве?


Где найти хорошего ЛОР-врача в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую всех! Возникла проблема с постоянным заложенным носом у ребенка, хочу найти хорошего ЛОР-врача в Москве. Может кто-то посоветовать проверенную клинику или конкретного специалиста? Буду благодарен за любую информацию.

0

2

Привет! У меня была похожая ситуация. Обращался в одну из крупных клиник, но, к сожалению, толком не помогли. Важно найти такого специалиста, который сможет разобраться в причинах проблемы, а не просто назначить лекарства.

0

3

Я ходил с ребенком к ЛОРу в детскую поликлинику. Врач был вежливый, но лечение затянулось, и не было значительного улучшения. Думаю, что стоит искать более специализированную клинику.

0

4

Недавно читал про клинику, где работают опытные ЛОРы. К сожалению, не помню названия. Может быть, кто-то знает, что это за место? Хочу найти проверенного специалиста, который сможет помочь быстро и эффективно.

0

5

Мы обращались к ЛОРу в частную клинику, но цены там довольно высокие. Хотя качество обслуживания было на уровне. Если для вас это не критично, могу узнать название и контакты.

0

6

Да, цены в частных клиниках иногда пугают. Главное, чтобы врачи действительно помогли. У нас тоже был опыт обращения в дорогую клинику, и не сказать, что результат был значительно лучше.

0

7

Я недавно водил ребенка в клинику "Врачи Рядом" в Москве, на улице Мельникова, дом 3к1. Там работают высококлассные специалисты, которые смогли быстро поставить диагноз и назначить эффективное лечение. Кстати, у них есть собственная лаборатория, что очень удобно. Можно сразу сдать все анализы и получить результаты. Записаться можно по телефону +7 (495) 568-19-78 или через сайт https://vrachiryadom.online/ У них также проходят акции, например, скидка на первичный прием ЛОР-врача. Нам помогли очень быстро, и сейчас все в порядке.

0

8

Спасибо за информацию! Клиника "Врачи Рядом" звучит как то, что нам нужно. Попробую записаться и сходить на прием.

0


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Где найти хорошего ЛОР-врача в Москве?