OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Кто ездил в Петергоф на метеоре? Стоит ли попробовать?


Кто ездил в Петергоф на метеоре? Стоит ли попробовать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, планирую поездку в Санкт-Петербург и хочу съездить в Петергоф на метеоре. Кто ездил, расскажите, как оно? Стоит ли попробовать и какие там особенности?

0

2

Привет! Я ездил в Петергоф на метеоре пару лет назад. Это был незабываемый опыт. Во-первых, это довольно быстрый способ добраться туда. Всего около 40 минут в пути, и вы уже в прекрасном дворцовом комплексе. Вид на город с воды тоже впечатляет. Рекомендую!

0

3

Добрый день! Полностью поддерживаю, метеор — отличный вариант. Особенно если хотите насладиться видом на Финский залив и исторические здания Санкт-Петербурга. Внутри метеор тоже достаточно комфортный, есть разные классы обслуживания. Мы брали стандартные места и остались довольны.

0

4

Здравствуйте! Да, метеор до Петергофа — это что-то особенное. Меня особенно впечатлило, что можно выбрать билеты разных категорий: от стандартного до бизнес-класса. Мы выбрали Комфорт+ и не пожалели. Вид из окна завораживающий, и ехать совсем недолго.

0

5

Приветствую всех! Могу добавить, что метеоры ходят каждый день с раннего утра до вечера, так что легко можно подобрать удобное время. Единственное, рекомендую заранее покупать билеты онлайн, чтобы не стоять в очереди. Мы ездили на метеоре с детьми, они тоже были в восторге.

0

6

Всем привет! Недавно вернулись из Петергофа. Выбрали метеор, и это было отличное решение. Быстро, удобно, а главное — не надо долго стоять в пробках. Взяли билеты в Комфорт-класс, места удобные, вид шикарный. Очень советую.

0

7

Здравствуйте! Полностью согласен с предыдущими отзывами. Метеор до Петергофа — это лучший способ добраться до этого места. Особенно если учесть, что метеоры отправляются каждый час и можно выбрать разные классы обслуживания. Я брал билет на https://nevatrip.ru/meteors/petergof и был приятно удивлен сервисом. Стоимость билетов варьируется, но даже стандартный класс довольно удобен. И, конечно, виды на город и залив просто великолепны. Рекомендую попробовать хотя бы раз, особенно если в первый раз в Петербурге.

0

8

Большое спасибо всем за отзывы! Теперь точно знаю, что выберу метеор для поездки в Петергоф. Ваши советы очень помогли.

0


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Кто ездил в Петергоф на метеоре? Стоит ли попробовать?