OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Строительные материалы


Строительные материалы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Строительные материалы по доступным ценам можно купить в магазине Мегатрейд СМ. Широкий выбор стройматериалов для успешного ремонта https://megatrade-sm.com.ua/

0

2

Я советую классный магазин стройматериалов https://profbud.ua/ua/ , где мы уже не первый раз покупаем необходимые строительные материалы. У них нормальные цены и быстрая доставка. Есть самовывоз. А можно еще приехать в магазин, дать список всего необходимого, оплатить и ждать доставку дома. Отличный сервис! Рекомендую.

0

3

Мне тоже интересно ознакомиться с вашим советом . Я прислушаюсь к вашей рекомендации .

0

4

А никто не скажет какой лучше всего купить клей для кромки пвх https://lux-x.com/ru/novosti/yakij-klej … ya-krajki/ Просто спросила в этом магазине, а они немного сомневаются что мне подойдет конкретный клей, вот теперь и я начинаю думать, а правильно лия  выбираю. Может у кого есть уже такой опыт и вы расскажете что лучше всего будет взять? Ну и какое количество нужно?

0

5

Будівельні матеріали часто купуємо в компанії АктиВЕН. Зараз в них замовили ще вентблоки , які одразу доставили нам на буд майданчик. І я точно знаю, що в них хороша якість та доступні ціни. Звертайтесь, консультуйтесь та оформлюйте замовлення з доставкою.

Отредактировано Серов (2023-10-25 17:15:25)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Строительные материалы