OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Бизнес » Где в Москве можно провести независимую экспертизу квартиры?


Где в Москве можно провести независимую экспертизу квартиры?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, привет! Собираюсь продавать квартиру в Москве, но возникли вопросы по поводу её состояния. Хотелось бы провести независимую экспертизу перед продажей, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Кто-то уже пользовался такими услугами? Куда лучше обратиться?

0

2

Привет! Я сталкивался с похожей ситуацией. Проводил экспертизу через компанию, название уже не помню, но мне не очень понравилось, потому что оценка была неполной. Советую тщательно выбирать компанию и читать отзывы.

0

3

Да, независимая экспертиза — дело серьёзное. Я однажды заказывал экспертизу для своей квартиры перед покупкой. К сожалению, выбранная компания не оправдала ожиданий, нашли массу несущественных проблем. Так что лучше найти кого-то проверенного.

0

4

Здравствуй! Я пару лет назад делал экспертизу перед тем, как купить квартиру. Очень важно, чтобы специалисты были квалифицированные и опытные. Слышал хорошие отзывы о нескольких московских компаниях, но сам ими не пользовался.

0

5

Приветствую! У меня тоже был опыт с независимой экспертизой. Очень важно не экономить на этом и выбирать компании с хорошей репутацией. Некоторые фирмы предлагают комплексные услуги, что удобно и экономит время.

0

6

Привет! Недавно тоже думал о продаже квартиры и провёл независимую экспертизу. Очень полезно перед продажей, чтобы знать все нюансы состояния жилья и установить адекватную цену. Советую внимательно подойти к выбору экспертов.

0

7

Всем привет! Недавно провёл независимую экспертизу своей квартиры перед продажей в Москве и очень доволен результатом. Обратился в компанию "Экспертизу.ру". Их специалисты быстро и профессионально провели обследование всех важных аспектов квартиры, включая электрику, сантехнику и общие строительные конструкции. Отчёт был готов в кратчайшие сроки, и я получил исчерпывающую информацию, которая помогла мне установить справедливую цену на недвижимость. Если кому-то нужна качественная и независимая экспертиза, рекомендую обратиться на их сайт https://ekspertizu.ru

0

8

Спасибо за информацию! Как раз то, что нужно. Обязательно свяжусь с ними.

0


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Бизнес » Где в Москве можно провести независимую экспертизу квартиры?