OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Бизнес » Как перевести деньги из России в Украину без риска?


Как перевести деньги из России в Украину без риска?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, ребята. Есть ли у кого-то опыт перевода денег из России в Украину? Хочу найти надежный способ, чтобы избежать рисков и при этом процесс был быстрым. Подскажите, какие варианты есть?

0

2

Я уже сталкивался с переводом денег из России в Украину. Использовал банковский перевод, но это долго и комиссии высокие. Может, кто-то знает более быстрый и дешевый способ?

0

3

Слышал, что через международные системы перевода денег, такие как Western Union или MoneyGram, можно отправить средства. Но опять же, не уверен, насколько это выгодно по комиссиям. Кто-то пробовал?

0

4

У меня знакомый пересылает деньги через PayPal. Но чтобы избежать комиссий, они делают перевод как дружественную транзакцию. Не знаю, насколько это безопасно, потому что нужно доверять обеим сторонам.

0

5

Использовал сервисы, которые позволяют переводить с карты на карту. Например, TransferWise. Это работает быстро и удобно, но нужно учитывать, что могут быть скрытые комиссии. Кто-то пользовался этим сервисом для Украины?

0

6

Я обычно перевожу деньги с помощью криптовалют. Это анонимно и быстро, но есть сложности с обменом на гривны и волатильностью курсов. Важный момент - нужно знать надежные обменники.

0

7

Недавно нашел отличный сервис, который позволяет перевести деньги из России в Украину быстро и без риска. Сервис гарантирует полную анонимность и не требует личных данных отправителя или получателя. Все, что нужно - это номер карты получателя. Процесс занимает от 2 до 30 минут. Уже несколько раз пользовался этим сервисом и ни разу не было проблем. Подробнее можно узнать на сайте https://perevod-ukraine.site

0

8

Спасибо за информацию, это как раз то, что мне нужно. Пойду посмотрю подробнее на сайте. Если возникнут вопросы, обращусь сюда за советом.

0


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Бизнес » Как перевести деньги из России в Украину без риска?