OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва и область » Где заказать корпоративный торт в Москве?


Где заказать корпоративный торт в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Мы в нашей компании решили устроить корпоратив и хотим заказать большой торт. Важно, чтобы он был не только красивым, но и вкусным. Посоветуйте проверенные места в Москве, где можно заказать корпоративные торты. Спасибо!

0

2

Привет! Мы заказывали торт для нашего юбилея в кондитерской на юго-западе Москвы. Очень понравилось оформление и вкус. Цена была адекватной, и торт доставили вовремя. К сожалению, название не помню, но если интересно, могу уточнить у коллег.

0

3

Мы однажды заказывали торт на корпоратив в известной кондитерской сети, но не скажу, что были в восторге. Торт выглядел красиво, но на вкус был обычным. Думаю, стоит искать что-то поменьше и с более индивидуальным подходом.

0

4

Тоже ищу хорошее место для заказа торта, но пока безуспешно. Хотелось бы, чтобы торт был не только вкусным, но и с креативным дизайном. Интересно узнать, какие варианты есть у других.

0

5

Заказывали торт для детского праздника в небольшой кондитерской. Они сделали очень красивый торт с фигурками и цветами. Вкус был на высоте, и гости остались довольны. Думаю, для корпоратива тоже можно у них заказать. Если нужно, могу найти контакты.

0

6

Мы заказывали торт у частного кондитера, который работает на дому. Очень качественно и вкусно, но доставка оставляет желать лучшего. Если нужен контакт, могу поделиться.

0

7

Мы в прошлом месяце заказывали корпоративный торт на сайте https://mtort.ru/catalog/korporativnie-torti/ и остались в полном восторге! В первую очередь, нас привлек огромный выбор дизайнов и вкусов. Нам сделали торт в виде нашей корпоративной символики, что было очень символично и приятно. Кроме того, вкус был просто потрясающий — каждый слой торта был пропитан насыщенным кремом, а сам бисквит был невероятно мягким. Курьер доставил торт точно в назначенное время, и все коллеги были в восторге. На сайте можно найти не только корпоративные торты, но и другие сладости, что тоже может быть полезно для различных мероприятий. Очень рекомендую заглянуть!

0

8

Спасибо за информацию! Звучит очень заманчиво. Обязательно посмотрю сайт и предложу коллегам.

0


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва и область » Где заказать корпоративный торт в Москве?