OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Ростов и область » Труба канализационная


Труба канализационная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для загородного дома где купить трубы для постройки канализации

0

2

Можно купить гофрированную канализационную трубу на площадке https://td-polimer.ru/vodootvedenie .  Верхний слой трубы Икапласт – гофрированная оболочка, защищающая изделие от повреждений механического характера. За счет многочисленных поперечных ребер жесткости уложенная магистраль легко выдерживает давление грунта. 
Внутренний слой гофрированной канализационной трубы Икапласт – абсолютно гладкая полипропиленовая труба. За счет этого достигается максимальный показатель пропускной способности коммуникаций, а также исключается процесс заиливания и образования нерастворимых отложений на стенках трубопровода. В общем - отличная труба - не дорогая и надежная.

https://skr.sh/i/010322/x5GJGuY1.jpg?download=1&name=Скриншот%2001-03-2022%2016:19:35.jpg

0

3

Мы тоже начали делать ремонт. Трубы уже сменили. Нашли фирму valkoinen. Они делают ремонт домов, квартир под ключ. Спектр услуг имеют обширный. Указаны цены на ресурсе. Отзывы от клиентов имеют положительные. Есть еще и косметический ремонт квартир в СПб. Просчитываем смету на материалы с менеджером на сайте.

0

4

А меня интересует прочистка труб . Вы к кому насчет этого обращаетесь ?

0

5

monikakulechka написал(а):

А меня интересует прочистка труб . Вы к кому насчет этого обращаетесь ?

Я заказывала у них в маркетплейсе средства для прочистки труб https://umico.az/categories/1327-borula … -vasiteler . Можете ознакомиться с их предложением, тк мне так намного проще и комфортней . + Советую почитать дополнительно отзывы людей, они помогают определиться наверняка в своем выборе .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Ростов и область » Труба канализационная