OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Рыбалка досуг » Подскажите реально ли найти вторую половинку


Подскажите реально ли найти вторую половинку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите реально ли найти вторую половинку на сайте знакомств и как лучше всего знакомиться с девушками?

0

2

Думаю что вы сможете нормально общаться с кем-то на сайте знакомств там нормальные люди не сидят.

0

3

Если у вас возникают такие вопросы тогда вам будет интересен и полезен вот этот сайт https://lovechart.ru  здесь много статей и рекомендаций о различных сайтах знакомств о правильности общения, думаю если вы зайдёте сюда выберите для себя что-то интересное.

0

4

акпч написал(а):

Подскажите реально ли найти вторую половинку на сайте знакомств и как лучше всего знакомиться с девушками?

Начну с Вашей второй половины вопроса)) Знакомиться, конечно же лучше в живую: на улице, в кафе, у друзей и т.д. Но! Многим, и мне тоже  :blush: , гораздо проще общаться в интернете. Тут проблема может возникнуть только, разве что с выбором хорошей площадки. Их сейчас в сети пруд-пруди... но как начинаешь регистрироваться, так сразу видишь всю изнанку. Много где просят деньги за всякие ПРО, премиум, дополнительные плюшки и всё такое. Есть, где только секс предлагают/ищут. Даже на известных разрекламированных такая каша. Если в поисках - попробуйте СЗ RusDate. Как по мне, очень даже всё достойно там и анкет тьма  :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Рыбалка досуг » Подскажите реально ли найти вторую половинку