OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Авто мото вело » Взять в аренду гелендваген


Взять в аренду гелендваген

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если на выходных хотите поохотиться и порыбачить, то нужен авто для бездорожья. Предлагаю здесь https://arenda-mercedes.kiev.ua/Mercede … nsory.html взять в аренду гелендваген. Будет хорошее развлечение...

0

2

Нам приходилось пользоваться этой арендой автомобиля rentcar.kiev.ua, выгодные условия и доступные цены. Если надо, помогают подобрать подходящее транспортное средство, в зависимости от целей поездки.

0

3

Как правило, я в тех случаях, когда мне необходим прокат авто, обращаюсь в проверенную компанию autoprokat.net.ua . На прошлой неделе, я брал у них в аренду автомобиль Toyota Land Cruiser 150 Prado. И могу сказать, что от вождения данного автомобиля, я получил огромное удовольствие. К тому же, стоимость аренды, получилась не слишком высокой.

https://autoprokat.net.ua/web/resized/images/cars-gallery/Toyota_Land_Cruiser_150_Prado_FFBV_2013_2700_gray_21/6.jpg

0

4

Аренда стоит достаточно дорого и может быть имеет смысл рассмотреть просто вызов такси если вам нужно куда ли отправиться. Попробуйте найти сайты фирм, которые сдают авто в аренду и почитайте во сколько вам обойдется аренда.

0

5

В компании Авеню тоже имеется https://irkutsk.avenuerent.ru/autopark/ … nes/apply/ прокат люксовых авто, можете заглянуть в автопарк и выбрать подходящую модель статусу, мероприятию, поездке. Буквально после оформления договора в формате онлайн, вы получите ухоженный, заправленный и исправный автомобиль, который способен выдержать любые препятствия и расстояния.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Авто мото вело » Взять в аренду гелендваген