OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » где быстро можно получить права


где быстро можно получить права

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ест машина, по род деятельности и работы нужно уметь водить, что я умею делать, а вот прав у меня нет. Можно ли их купить или все же лучше отучится на них, но это долго. Что подскажите мне по данному вопросу ?

0

2

Права сейчас можно купить. Но, лучше все же отучится, получить новые знания. Но. это сугубо мое мнение. Решать все же вам. Есть автошколы в любом городе.

0

3

У меня не было времени учится на права. Приобрели зеркальные права здесь https://prava112.com. На ресурсе можно изучить, как получить права, что для этого нужно иметь, узнать расценки. Отзывы имеют хорошие. Консультируйтесь ними. Уже не раз проверяли права ГАИ. Пока нареканий нет. Главное не нарушать правила дорожного движения.

0

4

Вдовиченко78 написал(а):

Права сейчас можно купить.

Не дай Бог к вам прислушаются...

0

5

Нет ничего плохого в покупке прав.
Бывают ситуации когда по другому просто никак.
Вот знакомым недавно нужно было срочно выезжать в Казахстан. Машина была, отцовская, ездить человек умеет - права официально оформлять слишком долго, так он в Красноярске через https://krasnoyarsk.kupitprava-online.info/ сделал права на категорию В и свободно выехал по ним.
Так что, бываю ситуации когда такие права действительно очень нужны.

0

6

Мне тоже интересно ознакомиться с вашим советом . Я прислушаюсь к вашей рекомендации .

0

7

Вам просто стоит просмотреть все лучшие автошколы Украины https://driver-team.com/ на портале Driver и там выберите себе подходящий вариант. Я так и сделала. Потом прошла полный курс обучения и получила права. Очень удобно , и все законно. Никаких проблем, получите права очень быстро .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » где быстро можно получить права