OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Кошки и собаки » где найти хорошую ветклинику для кота


где найти хорошую ветклинику для кота

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищем ветклинику для кота. У нас проблемы у него с пищеварением. В какую клинику нам лучше обратится ? Ищем в Мурманске или пригороде. Что подскажите мне по данному вопросу.

0

2

Мы обращались в ветклинику "Котособака". У них и врачи есть опытные и аптека присутствует. Можно сразу все купить и пройти консультацию у специалистов. Отзывы у них хорошие.

0

3

Мы тоже чаще ходим у себя в городе в ветклинику "Ветврач". У них большой спектр услуг, имеют адекватные расценки. Проконсультируйтесь с ними. Они дадут квалифицированную помощь.

0

4

Мне нравится ветклиника "Иввет". Спектр услуг можно изучить здесь https://ivvet.ru/. Описана цена на обслуживание. можно прочитать отзывы от клиентов. Имеют свою аптеку. Нам лечили уши у кота, работают квалифицированно и берут недорого. Проконсультируйтесь с ними.

0

5

Александра123 написал(а):

Ищем ветклинику для кота. У нас проблемы у него с пищеварением. В какую клинику нам лучше обратится ? Ищем в Мурманске или пригороде. Что подскажите мне по данному вопросу.

У моей собаки подобная проблема, где найти хорошего ветеринара в Москве ?

0

6

kadima написал(а):

У моей собаки подобная проблема, где найти хорошего ветеринара в Москве ?

Этой весной, моя любимая собака стала болеть, она перестала активно двигаться и принимать полноценно пищу. Я стала искать для нее хорошего ветеринара. В интернете нашла сайт "Инновационный ветеринарный центр московской ветеринарной академии" https://vetacademy.ru/lechenie/ и решила отвести свою больную собаку к специалистам данного  ветеринарного центра. Нас приняли быстро, после диагностики назначили курс лечения, он длился две недели. Теперь мой питомец отлично себя чувствует. Лучше всего обратитесь к ветеринарам из "ИВЦ МВА" они вам обязательно помогут.

0

7

А анализы они сразу делают ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Кошки и собаки » где найти хорошую ветклинику для кота