OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Стоит ли покупать телевизор Сяоми?


Стоит ли покупать телевизор Сяоми?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать телевизор Сяоми, чем он хорош и на самом деле в целом вообще компания хорошая? Качество у них присутствует или его просто нету.

0

2

Смотрите, там ваши такие вопросы они друг другу идут цепочкой, потому задавая один такой вопрос, идти дальше уже нет смысла, если хороший телевизор, значит там есть качество, значит хороший бренд…

0

3

Понимаю, просто мало ли кто то скажет что можно покупать такой телевизор, что он хороший, но, при этом у них там такой прикол возникает, что они советуют этот телевизор потому что он просто дешевле других.

0

4

Ython написал(а):

Привет, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать телевизор Сяоми, чем он хорош и на самом деле в целом вообще компания хорошая? Качество у них присутствует или его просто нету.

Бывает и такое кстати, лично я так не советовал никому, я всегда советую только качественные товары, которые просто выглядят красиво, сделаны красиво и без всяких там лишних приколов, думаю вы меня понимаете, о чем я вообще говорю и мысль свою излагаю.

Советую вам просто взять и посмотреть каталог телевизоров Сяоми на 55 дюймов https://comfy.ua/flat-tvs/brand__xiaomi … _diag__55/ их тут достаточно много, они очень качественные, хорошие и безпроблемные, я вот лично покупал такой телевизор и проблем нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Стоит ли покупать телевизор Сяоми?