OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва и область » Автосервис


Автосервис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Машина что то чудит - посоветуйте автосервис, чтобы и двигатель и колеса посмотрели - развал схождение . Да и шины заменили, много надо всего - машина подержанная.

Отредактировано foma (2022-09-18 12:12:23)

0

2

Сразу так и не скажешь. Сервисов много. У меня на трассе машина сломалась и меня на тросе доставили в сервис у дер. Жизнеево. Сервис Авторай 21 век. И твам мне сделали все в лучшем виде.

0

3

А у меня не далеко от с. Перхушково полетели два колеса (сами виноваты наехали на корягу - не заметили) и поддон помяли. Хорошо рядом сервис Автостиль вроде называется. Там мне и колеса сделали шиномонтаж и с поддоном решили вопрос. А вы расскажите еще о каком нибудь сервисе - дайте нам информацию к размышлению.

0

4

Обычно с вопросами колесах мы обращаемся в Химки - ближе всего к нам. Шиномонтаж в химках с ценами  http://xn--24-6kcyiygbhb9b0d.xn--p1acf/    вполне нормальными вы впрочем найдете только там.  В  сервисе есть возможность отремонтировать колесо, как при простом проколе, так и при серьезном боковом порезе. Используя различные современные технологии и профессиональное оборудование, мы можем устранить, практически, любое повреждение бескамерных шин. От простого резинового шнурка с клеем до мощной машины горячей вулканизации. Все “грыжи” убираются горячей вулканизацией. 

Отредактировано dik (2022-09-18 12:24:58)

0

5

На репутацию сервиса смотрите.

0

6

Не хотите отогнать в сервис по марке машины? Там же лучше сделают, мастера знают машину и её слабые стороны. Я свой питбайк КТМ только в официальный сервис отгоняю, записываюсь онлайн тут https://ktm-rus.ru/service/online-appointment/ и потом просто в назначенное время приезжаю на ТО.

0

7

Можете спокойно обращаться в Шустов Авто http://shustovauto.com.ua/, они все быстро сделают. Действительно хорошие профессионалы. Там знают как привести в порядок любое авто. Я только к ним обращаюсь при необходимости. И главное , цены вполне адекватные за все предоставляемые услуги.

0

8

В том случае, если у меня возникают какие-то неполадки с автомобилем, я обращаюсь в качественный автосервис в Киеве - СТО WOLF AUTO https://wolfauto.com.ua/ . Все необходимые работы, они выполняют качественно и за приемлемые деньги. К тому же, со сроками никогда не подводят. Поэтому, всем их рекомендую.

https://wolfauto.com.ua/wp-content/uploads/2023/07/picture2.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва и область » Автосервис