OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Бизнес » Как повысить онлайн-продажи малого бизнеса?


Как повысить онлайн-продажи малого бизнеса?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Столкнулся с проблемой - мой малый бизнес перестал расти в интернете. Может кто поделится, как увеличить онлайн-продажи?

0

2

Привет! А ты пробовал SEO-оптимизацию сайта? Это может существенно улучшить видимость в поисковых системах.

0

3

Да, SEO это хорошо, но не забывай про контекстную рекламу. Это может дать быстрый результат.

0

4

Ребят, а как насчет соцсетей? В последнее время много клиентов приходит именно оттуда.

0

5

Согласен с предыдущим оратором. Но без хорошей стратегии контент-маркетинга и постоянного анализа результатов, трудно достичь успеха.

0

6

Все это здорово, но кто-нибудь работал с частным маркетологом? Мне кажется, это может быть весьма эффективно.

0

7

Лично мне помог частный маркетолог в увеличении продаж. Помимо SEO и контекстной рекламы, он предложил несколько уникальных стратегий, например, воронку продаж и таргетированную рекламу, что существенно повысило мои продажи и привлекло новых клиентов. Рекомендую посмотреть услуги на сайте https://chastnyjmarketolog.ru/ - они предлагают комплексный подход к продвижению бизнеса в интернете.

0

8

Спасибо за информацию! Очень интересно, посмотрю их предложение.

0

9

Ищите надежное маркетинговое агентство? Golden Minds - ваш выбор! Мы выбрали это агентство из-за их огромного опыта и профессионализма. Сотрудники Golden Minds помогли нам разработать лучшую стратегию https://goldenminds.uz/portfolios/category/case продвижения бренда в Ташкенте, учитывая все особенности и требования. Они предоставили нам индивидуальный подход, что было очень важно для нас. Они также предлагают доступные цены и гарантии результата. Их акцент на качество услуг и практичность подтверждает их репутацию лучшего в своем деле.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Бизнес » Как повысить онлайн-продажи малого бизнеса?