OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Где заказать вкусные суши в Ижевске?


Где заказать вкусные суши в Ижевске?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста, хорошее место в Ижевске для заказа суши на дом. Хочется чего-то новенького и вкусного.

0

2

Привет! А ты хочешь классические суши или экспериментируешь с вкусами? Я вот предпочитаю проверенные варианты.

0

3

Всем привет! Мне кажется, важно не только вкус, но и качество. Надоело заказывать, а в итоге получать несвежие роллы.

0

4

Привет! А кто-нибудь пробовал заказывать суши с бесплатной доставкой? Интересует не только цена, но и скорость доставки.

0

5

Я всегда смотрю на отзывы перед заказом. Но иногда и они бывают не очень правдивыми. Кто-то может поделиться личным опытом?

0

6

Привет! Мне нравится, когда есть большой выбор. Люблю когда можно заказать и суши, и пиццу, и что-нибудь на грилле. Есть такие места в Ижевске?

0

7

Привет всем! Недавно заказывал суши в СОХО и остался доволен. Большой ассортимент, в том числе уникальные сеты как "Лас-Вегас" и "Магия Любви", которые поразили меня своим разнообразием и вкусом. Доставка бесплатная, что особенно приятно. Качество на уровне, всё свежее и вкусное. Скорость доставки тоже не подвела. В общем, рекомендую! https://izhevsk.soho.menu

0

8

зательно попробую заказать в СОХО. Интересно, есть ли у них какие-то особенные акции или предложения?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Где заказать вкусные суши в Ижевске?