OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва и область » Средство для очистки фасадов от Saicos


Средство для очистки фасадов от Saicos

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Я думаю, что все, кто связывались с постройкой деревянных домов, замечали, как дерево в процессе эксплуатации, находясь без должной защиты быстро теряет свой внешний вид – выгорает, становится серым и рыхлым. Вот так и у нас получилось, как оказалось, было неправильно выбрано покрытие – лак, который сформировал на поверхности древесины плёнку и мешал естественной циркуляции воздуха и воды. В общем, нужно было что-то делать, не перестраивать же дом? В этом плане нам помогли специалисты интернет-магазина Saicos. У них есть средства, с которым очистка фасадов становится достаточно простой. Да, я говорю про гель для очищения посеревшей древесины. Мы, как и многие клиенты данной компании, решили воспользоваться услугой проведения мастер-класса от технолога компании. Он приехал к нам и показал, как можно выполнить вручную очистку поверхности фасада дома. Это действительно эффективная вещь, кроме того, технолог проконсультировал нас по дальнейшим действиям. В итоге, сейчас фасад дома у нас как новый, конечно, пришлось потрудиться, но оно того стоит. Но ребятам из интернет-магазина Saicos большое спасибо не только за их высококачественную продукцию, но и за услуги.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва и область » Средство для очистки фасадов от Saicos