OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Сервисный центр Apple


Сервисный центр Apple

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Ребята, нужна помощь. Пару дней назад мой iPad перестал принимать заряд. Я сначала думал, что зарядка сломалась. Попросил у соседа его зарядку, чтобы проверить. Не заряжает. Разъем вроде целый, не поврежден. Что может быть? Посоветуйте отличного мастера.

0

2

Привет. Нюансов может быть несколько. Где-то отошел контакт или еще что-то. Во всяком случае нужно нести только в сервисный центр. Там вам точно скажут что к чему. Ни в коем случае не несите на рынок к самоучкам или еще куда-то. Только в сервисный центр. Если хотите, могу оставить ссылку.

0

3

Согласен, такие вещи лучше ремонтировать в сервисных центрах. Там посмотрят и скажут что не так и устранят поломку. Если есть возможность, оставьте ссылку, буду вам очень признательный.

0

4

У меня ведь тоже iPad. Недавно тоже была подобная ситуация с такой же поломкой. Я носил в сервисный центр по ремонту Apple. Мастер выявил неполадку очень быстро и устранил ее. Вот ссылка https://iphoneservis.com.ua там работают отличные мастера которые знают свое дело. Я думаю вы будете доволен. Я этот сервисный центр наверное рекомендую теперь всем кому не лень. Там работают профессионалы. Вы тоже не разочаруетесь.

Отредактировано Sender (2022-09-12 18:08:15)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Сервисный центр Apple