OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Авто мото вело » новая машина

новая машина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для семьи нужна объемная, семейная и вместительная машина. Какую марку лучше приобрести ? Где для себя можно почерпнуть нужную информацию о машинах и их комплектации ?

0

2

Я так понимаю, что вам нужно семейного типа машина. Есть хорошие марки от модельного ряда Ауди, БМВ, Пежо. Они все идут 5-ти местные, как раз для семье отлично подойдут.

0

3

Я так тоже поняла, что подыскивают машину семейного плана.  Лучше искать пятиместную или шестиместную, они есть от модельного ряда БМВ, Ауди, Лада Приора , Джип и так далее. Есть массу вариантов для покупки машины.

0

4

Перед покупкой сама очень много изучаю информацию о разных моделях. Пока смотрю тут https://avilon.ru/brands/bmw/3-seriya/v … teristiki/ информацию о новых моделях модельного ряда БМВ. Смотрю комплектацию, характеристики двигателя, чем и как оснащены салоны. Есть над чем подумать на досуге. Можно найти и семейного типа автомобиль.

0

5

БМВ по комплектации отличная марка. Только обращайте внимание на расход топлива, он есть и не экономного типа. Я бы покупала эконом вариант.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Авто мото вело » новая машина